©2019 by Mejikuhibiniu

PENGAJAR KAMI

Sampai saat ini Mejikuhibiniu memiliki 47 anggota yang merupakan pengajar dan pengurus harian komunitas. Para pengajar kami berasal dari beragam latar belakang ras, agama, jenis kelamin dan profesi yang menjadi penguat keberagaman dalam melakukan kontribusi serta mengedepankan konsep kesetaraan dan keadilan.

Klik nama-nama pengajar kami untuk terhubung langsung dengan media sosial mereka.

Pendiri & Kepala Sekolah

Jakarta, 17 November 1990

Pendiri

Bandung, 23 Februari 1988

Pendiri

Indramayu, 11 Agustus 1988

Tim Pelaksana Tugas Harian

Jakarta, 17 Mei 1991

Tim Pelaksana Tugas Harian

Medan, 15 September 1988

Tim Sumber Daya Manusia

Indramayu, 6 April 1992

Tim Sumber Daya Manusia

Jakarta, 6 Maret 1996

ALFREDO DIMA

Tim Sumber Daya Manusia

Jakarta, 26 Juni 1992

Tim Sumber Daya Manusia

Surabaya, 21 Oktober 1995

Tim Penyusun Kurikulum

Pekanbaru, 3 Mei 1997

Tim Penyusun Kurikulum

Lampung, 20 Maret 1991

Tim Penyusun Kurikulum

Jakarta, 9 April 1993

Tim Penyusun Kurikulum

Purworejo, 19 Maret 1995

Tim Penyusun Kurikulum

Karawang, 25 Maret 1995

Tim Penyusun Kurikulum

Bandung, 14 Februari 1987

Tim Penyusun Kurikulum

Yogyakarta, 7 Juni 1990

Tim Penyusun Kurikulum

Depok, 18 April 1995

Tim Kreatif

Jakarta, 7 Oktober 1997

Tim Kreatif

Bali, 28 Juli 1996

Tim Kreatif

Jakarta, 1 September 1994

Tim Kreatif

Jakarta, 26 Juli 1989

Tim Kreatif

Jakarta, 1 Agustus 1999

Tim Hubungan Komunitas

Jakarta, 9 Juli 2019

Tim Hubungan Komunitas

Jakarta, 5 April 1997

Tim Hubungan Komunitas

Bekasi, 9 Oktober 1997

Tim Bendahara & Keuangan

Banyumas, 7 Agustus 1996

Tim Bendahara & Keuangan

Jakarta, 11 Agustus 1994

Tim Bendahara & Keuangan

Padang, 28 Februari 1993

Tim Bendahara & Keuangan

Riau, 8 April 1992

Pengajar

Surabaya, 30 September 1994

Pengajar

Jakarta, 8 September 1992

Pengajar

Tangerang, 5 Juli 1994

Pengajar

Padang, 27 November 1994

Pengajar

Medan, 19 September 1997

Pengajar

Surabaya, 21 Juni 1986

Pengajar

Jakarta, 19 Februari 1992

SIFA KARTIKA FAUJIAH

Pengajar

Jakarta, 2 Agustus 1998

Pengajar

Bekasi, 16 September 1996

Pengajar

Jakarta,1 Maret 1997

Pengajar

Bekasi, 12 Juni 1999

Pengajar

Bekasi, 12 Januari 1992

Pengajar

Rangkasbitung, 11 April 1999

FARAH INAYATI

Pengajar

Jakarta, 10 Agustus 1998

Pengajar

Jakarta, 6 November 1998

Pengajar

Semarang, 3 Februari 1994